450 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+38057-727-09-01, Обслуговування вогнегасників+38067-570-70-01, Навчання ПБ, плани евакуацій+38067-570-70-01, Продаж протипожежного обладнання+38067-422-90-01, Продаж модулів та систем гасіння
-
Адрес:вул. Греківська, 5., Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:sales1.brandmaster@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
-
Бесплатная
доставка
Огнетушитель порошковый ВП-8 (з) закачной
Переносной огнетушитель ОП-8 появился совсем недавно. Из-за нестандартного размера и большого веса (12 кг), его не эксплуатируют в транспорте или в небольших помещениях, офисах.
ОП-8 пользуются популярностью в угольных шахтах и на угольных производствах. Порошковый огнетушитель ОП-8 подходит для использования в помещении 40 кв.м., когда одного огнетушителя ОП-6 мало, а два ОП-6 – много.
Порошковый огнетушитель ОП-8 предназначен для тушения возгораний классов А, В, С, и не рекомендуется для тушения возгораний класса D. Преимуществом порошкового огнетушителя является то, что он справится с большим количеством классов возгораний, в отличие от углекислотного огнетушителя, и порошковый огнетушитель является более эффективным.
Срок годности огнетушителя ОП-8.
В ходе эксплуатации огнетушителя, необходимо проводить его своевременное техническое обслуживание на специализированных станциях, в объеме: огнетушитель обязательно необходимо перезаряжать, если его хоть раз использовали, даже если был не полный пуск огнетушащего вещества, если отсутствует помпа, если отсутствует чека и необходимо периодически проводить взвешивание в специализированном месте. Так же, со временем, любой огнетушитель необходимо переосвидетельствовать.
Технические характеристики:
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Украина |
Применение к пожарам | С, Е, А, В |
Тип ОТВ | ОП |
Тип пенного потока | ОВП(В) |
- Цена: 450 грн.